Есть вопросы? Позвоните нам!

11 - ВОЛЬЕРЫ | Вольеры в Калининграде. Купить недорого вольер для собаки на дачу или в квартиру. Цена вольеров и изготовление на заказ

 

Вольеры в Калининграде. Изготовим вольеры для собак различных пород и и других животных. Уютные и экологичные вольеры для дома, дачи или квартиры.

Вольер - это домик для собаки, в котором она может жить или закрываться на период визита гостей или отъезда. Вольеры бывают разных размеров и предназначены для содержания, как правило, собак больших пород. Вольер для собаки может быть совмещен с домиком для кошки.

Мы изготавливаем и продаём вольеры разного дизайна. Цвет, материалы - всё это может быть выбрано по вашим или нашим эскизам и задумкам. Главное, чтобы питомцу было в вольере удобно и комфортно. Внутри вольера, клетки для собаки, должна быть будка (посмотрите наш раздел будки для собаки) - классическая прямая или будка в форме "улитки", что, конечно, более лучше, но немножко дороже. У вольера также есть дверь, может быть чулан для хранения хозинвентаря и зимних одеял для собаки.

В Калининграде большую часть года преобладает прохладная погода, потому будке в вольере надо уделить повышенное внимание. Она должна быть утеплена, продумана. Стены вольера тоже должны предохранять собаку или собак от ветра. В вольере можно предусмотреть установку и двух будок, со входами с разных сторон, чтобы собака сама могла выбрать где ей сегодня комфортнее укрыться.

Хороший вольер для овчарки, ретривера, кане корсо и собак других пород - это забота о питомце и качестве его жизни.

 

Вольеры

Крыша вольера для собаки в Калининграде может иметь различное покрытие и служит для защиты от осадков и солнца.

Вольеры

Внутри вольера устанавливаются миски для еды. Ходя если вольер открывается ежедневно, то лучше кормить собаку вне вольера, чтобы соблюдать чистоту. Но вода всегда должна быть в вольере, либо рядом с вольером.

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Вольеры

Продвижение сайтов by Дизайн-студия